Подшивка от алкоголизма в Серове

Если человек набирает фразу “лечение алкоголизма в Серове”  в поисковой строке в Интернете, значит, в его дом пришла беда. Алкоголизм — тяжелая, коварная болезнь, которая по статистике с каждым годом разрушает жизнь все большего количества людей в нашей стране. 

 

Основные причины, по которой борьба с алкоголизмом стала сложной задачей.

 

  • Менталитет — Исторически для славян было характерно пьянство по праздникам и в тяжелые времена. Многие дети с раннего возраста наблюдают подобное поведение взрослых и в подростковом возрасте не видят ничего плохого в регулярном употреблении алкоголя.
  • Образ жизни и окружающая среда. Если алкоголик решает проблемы или расслабляется с помощью алкоголя — человек вскоре привыкает к такому поведению и его организму требуются все большие и большие дозы алкоголя.
  • Алкоголики неохотно признают свои проблемы. Ключом к успешному лечению алкоголизма — это желание самого пациента бороться со своей зависимостью. В то же время большинство пациентов стыдятся своей болезни и пытаются ее скрыть, либо убеждены, что могут «бросить» в любой момент.
  • Лечение любого заболевания, в том числе и алкоголизма, должно быть доверено только квалифицированным врачам в специализированных центрах. Врачи: терапевты-наркологи, психотерапевты, психологи, реабилитологи, физиотерапевты, полностью полагаясь на ваш конкретный случай.

 

Что такое медикаментозное лечение алкогольной зависимости?

 

Медикаментозное кодирование (подшивка)  подразумевает введение в организм специальных препаратов, которые должны вызвать отвращение от приема алкогольных напитков или уменьшить тягу к алкоголю.

 

После проведения процедуры кодирования (инъекция) или(хирургическое введение капсулы с препаратом под кожу,  специалист  вводит в организм небольшие дозы алкоголя, чтобы спровоцировать резкое изменение состояния пациента (так называемая провокация).

 

Подшивка — это очень эффективное медицинское лечение. Однако его необходимо тщательно контролировать на всех этапах процесса. Сама процедура может быть проведена только с письменного согласия пациента и должна проводиться в стационаре.

 

По словам пациентов, которые уже испытали на себе действие этой процедуры, это является очень эффективным способом полностью бросить пить.

 

Подшивка предполагает имплантацию капсул с блокирующими препаратами в труднодоступные места под кожу. Затем активный ингредиент препарата вводится в кровь пациента небольшими дозами в течение длительного периода времени.

 

Срок кодирования заранее согласовывается с лечащим врачом. При необходимости нужно повторить процедуру по истечении срока годности препарата. Однако врач должен предупредить пациента о возможных побочных эффектах и неблагоприятных физических реакциях при употреблении алкоголя. Пациент должен подписать форму согласия на проведение процедуры. С этого момента лечащий врач следит за состоянием здоровья пациента и несет ответственность за последствия процедуры.

 

Правила лечения алкогольной зависимости

 

Процедура должна проводиться только в больнице. В месте введения капсулы накладываются швы.

 

В нашем центрах детоксикации в Серове все необходимые процедуры выполняются на профессиональном уровне и соблюдаются все необходимые меры предосторожности.

 

Лечение алкоголизма путем внутривенного введения препарата.

 

Подшивка осуществляется путем вживления под кожу капсулы с лекарственным препаратом.

При лечении алкоголизма суспензионным методом используются так называемые препараты-блокаторы. Это группа лекарств, которые помогают предотвратить рецидив после окончания лечения от алкоголизма.

 

Блокаторы алкогольных рецепторов выпускаются в различных лекарственных формах.

 

Капсулы, имплантируемые под кожу

Инъекционные таблетки

Пероральные таблетки.

Специалисты нашего центра лечения зависимостей в Серове на протяжении многих лет отмечают, что только стационарное лечение алкогольной зависимости может обеспечить долгосрочные стабильные результаты. Это связано со строгим соблюдением режима лечения, дозировки лекарств, тщательным наблюдением специалистов и сложным поведением каждого отдельного пациента. Применение препаратов-блокаторов возможно только в условиях специализированного медицинского учреждения, чтобы свести к минимуму возможные рецидивы.

 

Медикаментозное поддерживающее лечение алкоголизма основано на применении достаточно агрессивных средств, которые вызывают отвращение к алкоголю или подавляют тягу к нему.

 

Если пациент решит выпить алкоголь, это сразу же вызовет ряд негативных последствий, в основном для дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. В случае критической передозировки алкоголя — не исключен летальный исход.

 

В конце курса реабилитации проводится процедура блокировки для закрепления эффекта от лечения.

 

Перед началом лечения от алкоголизма опытные врачи наркологической реабилитации «Возрождение» правильно оценят физическое и психическое состояние пациента, чтобы подобрать наиболее эффективный и органически полезный комплекс мер по избавлению от алкоголизма.

 

Поэтому, если тема «Лечение алкоголизма Серов» стала актуальной для вас или ваших близких, не стоит пускать дело на самотек и использовать сомнительные рецепты народной медицины.

 

Правильное лечение алкоголизма можно получить, только обратившись к профессионалу в специализированную клинику в Серове. Чем раньше вы обратитесь к нам, тем больше шансов получить быстрые и стойкие результаты.

Другие материалы

    Получите бесплатную консультацию
    Заполните форму заявки и в течении 5 минут Вам перезвонят
    Отправляя данную форму, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения
    error: